ГлавнаяОбъявления в Усть-Абаканском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиОтличный участок в новом микрорайоне в Тепличном

Отличный участок в новом микрорайоне в Тепличном

Республика Хакасия, п. Тепличный, Участок ИЖС площадью 11,47 сотки, расположен в 200 метрах от автодороги "Абакан-Зеленое". Тепличный — посёлок в Усть-Абаканском районе Хакасии. Находится в 12 км от райцентра посёлка городского типа Усть-Абакан, в 7 км от аэропорта города Абакана, 2 км от черногорска. население — 1582 чел.
Улица солнечная. Рядом электролиния. Участок находится в новом микроквартале, в 350 метрах запланирован административный центр (школа, детский сад, зона отдыха,стадион, административные здания сельсовета). В центре Тепличного уже имеется школа, садик, больница. Кому нужен общественный транспорт - Рядом курсирует автобус с черногорска.
Цена 300 тыс. руб. Тел .

← вернуться в Продажа земли в Усть-Абаканском районе